Jump to content


Gabriel14

Membro
  • Content Count

    1,149
  • Joined

  • Last visited

  • Pontos

    38 [ Donate ]

Community Reputation

161 Ok

7 Followers

About Gabriel14

  • Rank
    Cookie
  • Birthday August 4

Profile Information

  • Sexo
    Masculino
  • Twitter
    antonygabei
  • Spotify
    antonygabeilbr
  • Filmow
    Gabriel225
  • Banco de Séries
    WhoHector

Recent Profile Visitors

1,985 profile views
  1. Se não me engano esse repórter é de Araraquara, e lá eles usam Chroma mesmo, se tiverem reformando o estúdio, o Link Record News, vai ser em Chroma e o JR News.
  2. Literalmente matou os 4 canais, TNT e Space tem nada haver com esporte, vai flopar mais ainda.
  3. Será que depois desse evento o Esporte Fantástico sai da grade? Considerando que agora eles dificilmente vão investir em esporte?
  4. TERCEIRO LUGAR (14/07 - SÁBADO) 11h Bélgica 1 x 2 Inglaterra GRANDE FINAL (15/07 - DOMINGO) 12h França 2 x 3 Croácia
  5. Eu posso até ser da região mas esses eventos não ficam tão bons em horários como esse, seria melhor em no horário pós fantástico(bem que podiam liberar o sinal nacional para operadoras né?)
  6. Terça (10/07) ás 15h França 4 x 3 Bélgica Quarta (11/07) ás 15h Inglaterra 1 x 2 Croácia
  7. Sexta (06/07) Uruguai 2 x 1 França (11h) Brasil 2 x 1 Bélgica (15h) [VALENDO O DOBRO DE PONTOS] Sábado (07/07) Suécia 3 x 2 Inglaterra (11h) Rússia 2 x 1 Croácia (15h)
  8. Segunda-feira (02/07) Brasil 2 x 1 México (11h) [Valendo o DOBRO de pontos] Bélgica 3 x 2 Japão (15h) Terça-feira (03/07) Suécia 2 x 1 Suíça (11h) Colômbia 2 x 3 Inglaterra (15h)
  9. Sábado (30/06) França 2 x 1 Argentina (11h) Uruguai 1 x 2 Portugal (15h) Domingo (01/07) Espanha 2 x 0 Rússia (11h) Croácia 2 x 1 Dinamarca (15h)
  10. Quarta-feira (27/06) Coréia do Sul 2 x 0 Alemanha (11h) México 3 x 2 Suécia (11h) Sérvia 1 x 2 Brasil (15h) [Valendo o dobro de pontos] Suíça 2 x 2 Costa Rica (15h) Quinta-feira (28/06) Japão 3 x 3 Polônia (11h) Senegal 1 x 2 Colômbia (11h) Inglaterra 2 x 1 Bélgica (15h) Panamá 2 x 1 Tunísia (15h)
  11. Segunda (25/06) Uruguai 1 x 3 Rússia (11h) Arábia Saudita 1 x 2 Egito (11h) Irã 1 x 2 Portugal (15h) Espanha 2 x 1 Marrocos (15h) Terça (26/06) Dinamarca 1 x 2 França (11h) Austrália 2 x 1 Peru (11h) Nigéria 1 x 1 Argentina (15h) Islândia 1 x 2 Croácia (15h)
  12. APOSTAS PARA O DIA 11 (DOMINGO - 24/06) Inglaterra 1 x 1 Panamá (9h) Japão 2 x 1 Senegal (12h) Polônia 2 x 2 Colômbia (15h)
  13. Sexta-feira (22/06) Brasil 2 x 1 Costa Rica [09h] (Valendo dobro de pontos) Nigéria 1 x 2 Islândia [12h] Sérvia 1 x 2 Suiça [15h] Sábado (23/06) Bélgica 3 x 1Tunísia [9h] Coréia do Sul 1 x 3 México [12h] Alemanha 2 x 2 Suécia [15h]
  14. APOSTAS PARA OS DIAS 07 E 08 (20/06 e 21/06) Quarta (20/06) Portugal 2x 1 Marrocos (09h) Uruguai 1x 1 Arábia Saudita (12h) Irã 1 x 2 Espanha (15h) Quinta (21/06) Dinamarca 2 x 2 Austrália (09h) França 3 x 1 Peru (12h) Argentina 2 x 1 Croácia (15h)
  15. Segunda (18/09) Suécia 1x3 Coréia do Sul (09h) Bélgica 2x1 Panamá (12h) Tunísia 0x3 Inglaterra (15h) Terça (19/09) Colômbia 3x2 Japão (09h) Polônia 2x1 Senegal (12h)
×
×
  • Create New...

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use.